Vampire Knight - Blood

Объявление

Форум закрыт. Теперь совсем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - Blood » Принятые досье » Рука Соен. Вампир


Рука Соен. Вампир

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Рука Соен
2. Возраст:
17 лет, но иногда можно принять её за 18-19-ти летнюю.
3. Раса:
вамир
4. Отделение:
Ночное
5. Деятельность:
Ученик
6. Внешность:
Довольно высокая девушка, красивая, как и полагается вампиру. Аристократические черты лица, скулы высокие и несколько островаты, глаза раскосые, карие, чаще всего грустные, обрамленные пышными черными ресницами. Волосы длинные, вьющиеся, светло-бежевого оттенка. Несколько прядок прикрывают лоб, предпочитает их носить распущенными. Кожа бледная, потому тени, падающие от ламп или свеч создают либо устрашающий либо болезненный вид. Стройная, как в тали, так и в ногах. Чаще всего носит школьную форму. Если прикидывать по меркам моделей, её фигура примерно 96:68:98. Уши проколоты (если мне не изменяет память).
7. Характер:
Не то что бы совсем уж грустная и молчаливая, но и не прущий позитивом ребенок. Общительна в меру, улыбается редко, но чаще всего по причине отношений с Куран Канаме. Умная и рассудительная, а так же здравомыслящая, не из тех, кто идет на поводу у своих эмоций, лучше лишний раз подумает, чем попадет в западню. Преданная и верная, а еще очень упертая. Довольно легко вовлечь в спор, но с такой же легкостью из него и выйдет. Не провоцирует судьбу, но и не мирится с методом "плыви по течению". Независима. Временами раздражительна и нервозна, хотя на самом деле нежная и ласковая, что не каждому дано понять, так как прекрасно умеет прятать свои эмоции.
8. Биография:
Родилась в семье аристократов. Наследница семьи Соен. Как и любой другой отпрыск аристократической семьи, была воспитана по всем традициям и правилам, научена прятать эмоции. Были развиты сила воли и независимость. При появлении академии Кросс, поступает туда. До невозможности любит Канаме, является одной из его преданнейших защитников, его приказы для неё наиважнейшие. При прибытии в академию, Куран Канаме выпил её крови. После этого она многократно предлагала ему свою кровь, но чистокровный отказывался её. Имеет негативное отношение к Кросс Юки, из-за того, что именно она смогла привлечь внимание Канаме.
9. Привычки и ориентация:
Гетеро. Особых привычек не наблюдается.
10. Связь с Вами:
Аси нет.
11. Как часто сможете отписываться?
по возможности раз в два дня
12. Ключ:
Принят. КР

0

2

Рука Соэн
Приветствую Вас, леди.
В анкете есть ошибки: в согласовании и в расстановке знаков препинания.
Но в целом, не плохо.

Рука Соэн написал(а):

Аси нет.

Ну так скачайте. Неужели так трудно?

От меня - приняты.

0

3

Особых претензий нет, кроме тех, что до меня были указаны. Соглашаюсь с Ридо, на мой взгляд можно принять.

0

4

Спасибо, по поводу аси, у меня была одна, но я её забросила. Даже если скачаю, появляться не буду. Так что если уж так необходимо, можно просто отправить на мой e-mail, появляться там буду чаще.

0

5

Впишите, пожалуйста. И я перенесу Вашу анкету.

0

6

e-mail? kissula@one.lv

0

7

Рука Соэн
Да, спасибо) И Вам придется поправить подпись, ибо ссылка на тему поменяется, когда ее перенесу.

0

8

Блин, я ж уже перенес ее. :canthearyou:

0


Вы здесь » Vampire Knight - Blood » Принятые досье » Рука Соен. Вампир